| Чувствительность | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Входной сигнал | 4~20mA |
|---|---|
| Максимальное давление | 100psi |
| Номер модели | 3800SA |
| Внешние части | Нержавеющая сталь 1.4571 и 1.4301 |
| Вес | 2KG |
| Приложение | Доказательство погоды |
|---|---|
| состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Действие | Одно-двойная роль |
| Давление поставки | 140 ~ 800 кПа (1.4 ~ 8bar, 20 ~ 116psi) |
| Входной сигнал | 20-100,20-60,60-100 кПа |
|---|---|
| Приложение | Доказательство погоды |
| Гарантия | 1 год |
| Подача воздуха | от 140 до 700 кПа |
| состояние | Новый |
| Размер клапана | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Давление подачи | 0.05-16 бар |
| Длина | 130-350 мм |
| Высота H1 | 335-540 мм |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Отклонение | ≤ 1% |
| Гарантия | 1 год |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |