| Гистерез | < 0,5% |
|---|---|
| Использование | Услуга удушения |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Сигнал ввода | 4-20 мА |
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Состояние | Новый |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Ввод | 4-20 мА |
|---|---|
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Состояние | новые и происхождение |
| Название продукта | Положение Westlock роторное контролирует переключатель предела 2200 серий и 2600 серий для клапана f |
|---|---|
| Бренд | 2000 И 2600 |
| Модель | Westlock |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Протокол связи | HART |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Площадь привода | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
|---|---|
| Повторяемость | ≤0.25% |
| Протокол связи | HART |
| Разрешение | ≤ 0,25% |
| Connectin | 1/4 НПТ |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Наименование продукта | Рука IRB 1410 робота робота заварки ABB |
|---|---|
| Минимальный требуемый рабочий ток | -20 °C до +80 °C (-4 °F до +178 °F) |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Гистерез | 0,2% |