| Номер модели | DVC6200 |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Состояние | новые и происхождение |
| Источник питания | Местный |
| Название продукта | тип 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 клапана позиционера samson и цифровой позиционер для клапана |
|---|---|
| Бренд | САМСОН |
| Модель | 3730 |
| Материал | Алюминиевая сталь /stainless |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
|---|---|
| Класс ANSI | 150 до 2500 |
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Размер | 1/2 |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Способ действия | Двойная роль |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Температура | -40° +85° |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| Application Scenario | Вода, пар, газ и т.д. |
|---|---|
| Температуры | -196°C до 600°C (-321°F до 1112°F) |
| Гистерез | < 0,3% |
| Материал привода | Сплав алюминия |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Снаряжение | 2,5-10 бар |
|---|---|
| Производительность по воздуху | До 60 м³/ч (с двумя модулями) |
| Защита | IP66 |
| Температура окружающей среды | от -40 °C до +85 °C |
| Жилье | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Снаряжение | 2,5-10 бар |
|---|---|
| Производительность по воздуху | До 60 м³/ч (с двумя модулями) |
| Защита | IP66 |
| Температура окружающей среды | от -40 °C до +85 °C |
| Жилье | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Приблизительный вес 2,7 кг (6 фунтов) |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |