| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
|---|---|
| Номер модели | Логикс 520MD |
| Промышленность применения | Добыча полезных ископаемых, целлюлоза и бумага, сталь и первичные металлы, продукты питания и напитк |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Гистерез | 0,2% |
| Размер | 1/2 |
|---|---|
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Ограничение давления | Класс 125 - 300 |
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 1/2 |
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Стандартная рабочая температура | От -20°C до 70°C, индивидуальный диапазон доступен по запросу. |
|---|---|
| Рабочее давление | 3-7 бар, расчетное давление до 10 бар |
| Материал корпуса Вариант 1 | Окрашенный алюминий RAL 7001 |
| Материал корпуса Вариант 2 | Нержавеющая сталь 316 |
| Подключение пилотного сигнала | НД 1/4" |
| Приведение | С пружинным возвратом, Четвертьоборотный, Поворотный |
|---|---|
| Сертификаты | Совместимость с PED, CUTR, ATEX, SIL |
| Тип управления | Вкл/выключение, дросселирование |
| Модель привода | 2052 Пружинно-мембранный поворотный привод |
| Модель позиционера | Цифровой контроллер клапана DVC2000, DVC6200 |
| Тип | 3582I |
|---|---|
| Комуникационный протокол | аналог 4-20мА |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | НЕТ |
| Входной сигнал | электрический |
| Название продукта | тип 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 клапана позиционера samson и цифровой позиционер для клапана |
|---|---|
| Бренд | САМСОН |
| Модель | 3730 |
| Материал | Алюминиевая сталь /stainless |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Тип | Пневматический привод диафрагма |
|---|---|
| Эксплуатационное давление | 3.0 - 4,2 бар /44 - 60 фунтов на квадратный дюйм |
| Outout Thrust | 1890 - 22800 Н / 424 - 5125 фунтов |
| Ряд | VD - линейная одиночная актерская игра |
| Температурная диапазон | -55 ...+85 ° C / -67 ...+185 ° F |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Номер модели | SVI II |
| Состояние | Новый |