| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| ИМЯ | Бабочка l модулирующая лампа клапанов TOREX с цифровым позиционером 3200MD для Flowserve |
|---|---|
| Бренд | НАФ |
| Модель | TOREX |
| Подвид | Тройн-смещение |
| Размеры | NPS 3 до 28 DN 80 до 700 |
| Имя | Бабочка l клапаны Slimseal модулирующей лампы с цифровым позиционером 3400MD для Flowserve |
|---|---|
| Бренд | Serck Audco |
| модель | BTV |
| Тип клапана | Клапан-бабочка |
| Подвид | Выровнянный |
| имя | ТИП МОДУЛИРУЮЩИЕ ЛАМПЫ КЛАПАНА Д-53 с позиционером 3200МД |
|---|---|
| марка | наличными |
| модель | Д-53 |
| Соединения | Продетое нитку НПТФ |
| Максимальн Температура | 180°Ф (82°К) |
| ИМЯ | Клапаны сброса безопасности модели 716 клапана с позиционером 3800MD |
|---|---|
| Бренд | KUNKLE |
| Модель | 716 |
| Вход соединений | Продетый нитку или служенный фланцем |
| Выход соединений | Продетый нитку |
| Имя | Модулирующая лампа глобуса Вальтек Марк 200 с Вальтек-бета позиционером и электрическим силовым прив |
|---|---|
| Бренд | Вальтек |
| модель | Марк 200 |
| Тип клапана | Линейный контроль |
| Подвид | Линейный глобус/угол |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Состояние | Новый |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Название продукта | Позиционер 3730-31001 Samson пневматический умный с китайской модулирующей лампой бренда и 4746 пере |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Модель | 4746 |
| Matrial | Алюминиевая сталь /stainless |
| Стиль клапана | коробка переключателей предела |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Внутренний импеданс | 500Q (DC 20mA) |
| Ряд воздушного давления входного сигнала | 0.14~0.7Mpa |
| Ряд перемещения | 10~150mm (прямой ход), 0~90°C (угловой ход |
| Размер соединения воздуха | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 250±15Ω |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | 10~150mm 0~90º |
| Соединение воздуха | P (NPT) 1/4 |