| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Диагностики | Без |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрические |
| Классификация зоны | Взрывостойкость, внутренняя безопасность, FISCO, тип N, огнестойкость, не воспламеняющаяся для FM |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Диагностики | Да, да. |
| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Гарантия | 1 год |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Электрическое питание | 4-20 мА |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
| Классификация зоны | Внутренне безопасно, не поджигательно для CSA и FM |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
|---|---|
| Диагностики | Да, да. |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Номер модели | SVI II |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
|---|---|
| Ввод | 4-20 мА |
| Состояние | новые и происхождение |
| Гистерез | 0,2% |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |