| Состояние | Новый |
|---|---|
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Номер модели | промышленный роботизированный рукав R-1000 iA 80F 6-осевой робот для загрузки машин |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Номер модели | SVI II |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Диагностики | Да, да. |
| Источник питания | Местный |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Состояние | Новый |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Тип установки | Интегральная установка |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Входной сигнал | Электрический сигнал постоянного тока 4–20 мА для стабильного управления |
|---|---|
| Выходной сигнал | 0,2-1,0 бар пропорциональный пневматический сигнал |
| Тип монтажа | Гибкие варианты прямого монтажа или монтажа на кронштейне |
| Рабочая температура | От -20°C до +60°C для суровых промышленных условий. |
| Расход воздуха | Низкие потери воздуха для снижения эксплуатационных расходов |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Номинальный диаметр | 2.5" ((63 мм), 4" ((100 мм), 6" ((150 мм) |
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Гистерез | 0,2% |
| Ввод | 4-20 мА |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Интерфейс данных | Проводные |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Состояние | новые и происхождение |
| Источник питания | Местный |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |