| Состояние | Новый |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| имя | КЛАПАН ПЕЧАТАЕТ КОМПРЕССОРУ КП/КП2 ПИЛОТНЫЕ КЛАПАНЫ с позиционером 3800МД |
|---|---|
| марка | наличными |
| модель | КП/КП2 |
| Соединения | Продетое нитку НПТФ |
| Изменение дизайна | Первоначально конструкция |
| Название продукта | Модулирующая лампа Самсон 3241 пневматическая с позиционером Фишер 3582и цифровым |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | 3222 серии |
| Matrial | сплав/сталь |
| Размер | ДН 15 к ½ ДН 50 г к г 1 |
| Тип | Fanuc M-20iD/25 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 25Kg |
| Достижение | 1831mm |
| Повторяемость | 0.02mm |
| Вес | 250 кг |
| Тип | Fanuc M-20iD/25 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 25 кг |
| Достижение | 1831mm |
| Повторяемость | 00,02 мм |
| вес | 250 кг |
| Название продукта | Ракета -носитель тома Samson 3755 пневматическая для работы клапана samson с позиционером |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Минимальное течение | 3,8 мамы |
| Модель | 3755 |
| Перемещение | 5 до 50 mm |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| Название продукта | Управление перепада давления АНСИ Самсон 42-25 с оценкой давления класса 125 к класса 300 и позицион |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | 42-25 - АНСИ |
| Matrial | сплав/сталь |
| СТИЛЬ КЛАПАНА | Регулятор давления |
| Тип | Motoman AR1440 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 12 кг |
| Горизонтальная достигаемость | 1440mm |
| Вертикальная достигаемость | 2511mm |
| Контроллер | YRC1000 |
| Тип | Motoman AR1440 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 12 кг |
| Горизонтальная достигаемость | 1440mm |
| Вертикальная достигаемость | 2511mm |
| Контроллер | YRC1000 |