| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Состояние | Новый |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Тип установки | Интегральная установка |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Входной сигнал | Электрический сигнал постоянного тока 4–20 мА для стабильного управления |
|---|---|
| Выходной сигнал | 0,2-1,0 бар пропорциональный пневматический сигнал |
| Тип монтажа | Гибкие варианты прямого монтажа или монтажа на кронштейне |
| Рабочая температура | От -20°C до +60°C для суровых промышленных условий. |
| Расход воздуха | Низкие потери воздуха для снижения эксплуатационных расходов |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Номинальный диаметр | 2.5" ((63 мм), 4" ((100 мм), 6" ((150 мм) |
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Гистерез | 0,2% |
| Ввод | 4-20 мА |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Интерфейс данных | Проводные |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Состояние | новые и происхождение |
| Источник питания | Местный |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Гистерез | 0,2% |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Цифровой позиционировщик | 4 - 20 MA (HART) |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Номер модели | Логикс 520MD |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Сигнал ввода | Электрические |