| Название продукта | Kimray модельное ht-12 tc-700, comtrollers температуры tsdh-700 |
|---|---|
| Бренд | KIMRAY |
| Модель | HT 12 |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | высокие регуляторы давления |
| Диапазон крутящего момента | До 250 кНм (184 000 фут-фунтов), более высокий крутящий момент по запросу. |
|---|---|
| Mawp | Стандартное рабочее давление 12 бар (174 фунтов на кв. дюйм, ман.) |
| Средство поставки | Приборный воздух, азот, малосернистый газ; высокосернистый газ по запросу |
| Стандартный диапазон температур | -29°C до 100°C (-20°F до 212°F) |
| Пользовательский диапазон температур | От -60°C до 160°C по запросу. |
| Бренд | OTC |
|---|---|
| Модель | WB-P500L |
| Входное напряжение | 380+10% |
| Расклассифицированная емкость входного сигнала | 25.3 ((24,5 кВт) |
| Диапазон выходного тока | 30~500А |
| Входной сигнал | 4mA ~20mA |
|---|---|
| Электропитание | 380VAC/50Hz 220VAC/50Hz |
| Основной предел ошибки | ≤1% |
| Ошибка повторимости | ≤±1% |
| Зона нечувствительности | регулируемый от 0,1% до 9,9% |
| Входной сигнал | 4mA ~20mA |
|---|---|
| Электропитание | 380VAC/50Hz 220VAC/50Hz |
| Основной предел ошибки | ≤1% |
| Ошибка повторимости | ≤±1% |
| Зона нечувствительности | регулируемый от 0,1% до 9,9% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 3582i |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Рабочий цикл | длительный номинал 100% |
| Входной сигнал | 4mA ~20mA |
|---|---|
| Электропитание | 380VAC/50Hz 220VAC/50Hz |
| Основной предел ошибки | ≤1% |
| Ошибка повторимости | ≤±1% |
| Зона нечувствительности | регулируемый от 0,1% до 9,9% |
| Протокол связи | Аналоговые дискретные сигналы 4–20 мА |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Нет |
| Входной сигнал | Электрический |
| Тип монтажа | Привод |
| Тип соединения | С хомутом |
|---|---|
| Путешествия | 15 или 30 мм |
| Ограничение перемещения | Между 10 и 100% из расклассифицированного перемещения |
| Материал | Стали |
| Ручное преодоление автоматики | ключ наговора 4 мм |
| Допустимое давление сигнала | бар 6 |
|---|---|
| Зона привода | ² см 160 · ² см 320 |
| Угол отверстия | 90° |
| Допустимые температуры | – °К 35 до +90 в работе в непрерывном режиме |
| Упаковывая детали | коробка |