| Номер модели | ST700 |
|---|---|
| Расширенный дисплей | Три кнопки программирование немецкий испанский русский итальянский турецкий китайский японский |
| Одобрения | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| Протоколы связи | HART версия 7 Цифровое улучшенное полевое шины |
| Основной дисплей | Два кнопки программирования английский и русский |
| Номер модели | Логикс 3200MD |
|---|---|
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
| Состояние | новые и происхождение |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Ввод | 4-20 мА |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
|---|---|
| СМИ | Газ, пар, вода |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| Операционная температура | Стандартная температура |
|---|---|
| Класс давления | В случае, если данный критерий не соответствует требованиям, указанным в пункте 6.2.3. |
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
| Гарантийный период | 1 год |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
| Максимальная достигаемость | 3150 mm |
|---|---|
| Максимальная полезная нагрузка | 470 kg |
| Тип конструкции | Palletizing робот |
| Окружающая среда версии | Стандарт |
| Устанавливая положения | Пол |
| Максимальная достигаемость | 3320 mm |
|---|---|
| Максимальная полезная нагрузка | 700 КГ |
| Тип конструкции | Palletizing робот |
| Окружающая среда версии | Стандарт |
| Устанавливая положения | Пол |
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Сценарий применения | Вода, пар, газ и т.д. |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Операционная температура | Стандартная температура |
| Материал | регулятор давления |
| Размер тела и стиль конца соединения | 1/4 npt |
|---|---|
| Материал | Алюминий/нержавеющая сталь |
| Возможности температуры | -40 до 180°F / -40 до 82°C |
| Максимальное аварийное давление выхода | 50 фунтов на квадратный дюйм / 3,4 бар превышает установленное давление на выходе |
| Приблизительные весы | 0,5 кг-1,8 кг |
| Конечный стиль | ФНПТ |
|---|---|
| Стандарты и разрешения | ASTM A126 Class B Тело |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | чугун |
| Состояние | Новый |