| Робот | GP50 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 50 кг |
| Достижение | 2061mm |
| Защита ИС | IP54 |
| Робот | GP110 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 110 кг |
| Достижение | 2236 мм |
| Защита ИС | IP54 |
| Робот | GP180 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 180 кг |
| Достижение | 2702 мм |
| Защита ИС | IP54 |
| Интегрированный производитель | CNGBS |
|---|---|
| Модель | GP225 |
| Применение | Собрание |
| Максимальная достигаемость | 2702mm |
| Максимальная полезная нагрузка | 225KG |
| Робот | GP225 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 225KG |
| Достижение | 2702 мм |
| Защита ИС | IP54 |
| Робот | AR700 |
|---|---|
| Ось | ось 6 |
| Полезная нагрузка | 8KG |
| Достижение | 727mm |
| Защита ИС | IP67 |
| Робот | AR900 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 7 кг |
| Достижение | 927mm |
| Защита ИС | IP67 |
| Робот | AR2010 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 12 кг |
| Достижение | 2010mm |
| Защита ИС | IP54 |
| Тип | Fanuc M-10iD/8L |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 8 кг |
| Достижение | 2032mm |
| Повторяемость | 00,03 мм |
| Вес | 180KG |
| Робот | GP20HL |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 20 кг |
| Достижение | 3124 мм |
| Защита ИС | IP54 |