| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
|---|---|
| Отклонение | ≤ 1% |
| Направление действий | Реверсивное |
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Отклонение | ≤ 1% |
|---|---|
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Отклонение | ≤ 1% |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Направление действий | Реверсивное |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| СМИ | Газ |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
|---|---|
| СМИ | Газ |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Диагностики | Нет, нет. |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Смещение нул пунктов | Меньше чем 0,1% из максимального значения перемещения |
|---|---|
| Ряд перемещения клапана | от 10 мм до 100 мм |
| Соединение клапана | Установка ISO 5211 сразу или установка VDI/VDE 3845 с переходником |
| Оценка защиты | IP66/67 |
| Линеарности | Меньше чем 0,5% из максимального значения перемещения |
| Вращающий момент максимального выпуска продукции | 600 Nm |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20℃ | +70℃ |
| Уровень защиты | IP66 |
| Интерфейс связи | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Метод установки | Установка кронштейна или фланца |
| Пределы температуры хранения | -58° f к 185° f (- 50° c к 85° c) |
|---|---|
| Влияние давления поставки | 0,05% в блок Psi |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Повторимость | пядь ± 0,3% полная |
| Влияние температуры | < 0=""> |
| Пределы температуры хранения | -58° f к 185° f (- 50° c к 85° c) |
|---|---|
| Влияние давления поставки | 0,05% в блок Psi |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Повторимость | пядь ± 0,3% полная |
| Влияние температуры | < 0=""> |