| Защита от проникновения | IP66 |
|---|---|
| входный сигнал | 4 | DC 20 мам |
| Жилой материал | Алюминий |
| Действуя тип | Одиночный/двойник |
| Линеарности | ± 0,5% F.S. |
| Защита от проникновения | IP66 |
|---|---|
| входный сигнал | 4 | DC 20 мам |
| Жилой материал | Алюминий |
| Действуя тип | Одиночный/двойник |
| Линеарности | ± 0,5% F.S. |
| Защита от проникновения | IP66 |
|---|---|
| входный сигнал | 4 | DC 20 мам |
| Жилой материал | Алюминий |
| Действуя тип | Одиночный/двойник |
| Линейность | ± 0,5% F.S. |
| Защита от проникновения | IP66 |
|---|---|
| входный сигнал | 4 | DC 20 мам |
| Жилой материал | Алюминий |
| Действуя тип | Одиночный/двойник |
| Линейность | ± 0,5% F.S. |
| Объем Емкость | Стандартный поток |
|---|---|
| Диагностика | SD версия Стандартная диагностика |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | Сви2 Ap-21123121 |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |
| Объем Емкость | Стандартный поток |
|---|---|
| Диагностика | SD версия Стандартная диагностика |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | SVI2-21113111 |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Коммуникация | HART® |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
|---|---|
| Тип установки | Интегральная установка |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Источник питания | Местный |
| Защита от коррозии | KS |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Температура окружающей среды | - 30 °C до +70 °C |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Защита от коррозии | KS |
|---|---|
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Защита тюленей | IP68 |