| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
|---|---|
| Защита тюленей | IP68 |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
| Температура окружающей среды | - 30 °C до +70 °C |
| Версия для более длительного действия | S2 - 30 минут работы |
| Материалы корпуса | Углеродистая сталь |
|---|---|
| работая ряд | -10 до +114 % |
| Номинальные поездки | 7.5/15/30 |
| Номер модели | TS800 |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
|---|---|
| Размер | 1/4 NPT |
| Напряжение | 24VDC |
| Номинальные поездки | 7.5/15/30 |
| Размер привода | 120/ 175/ 240/ 350/ 355/ 700/ 750 |
| Диагностики | Да, да. |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Гарантия | 1 год |
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
|---|---|
| Номер модели | 3582i |
| Тип установки | Установка привода |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Номер модели | 3582i |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Точность | ± 0,5% |
|---|---|
| Имя | Masoneilan SVI FF |
| Повторимость | пядь ± 0,3% полная |
| Соответствие/линеарности | пядь ± 0,5% полная |
| Влияние давления поставки | 0,05% в блок Psi |
| Особенности безопасности | Предохранение от перенапряжения, обратное предохранение от полярности, предохранение от короткого за |
|---|---|
| Функция пандуса | Определяемая пользователем функция пандуса с регулируемым временем |
| Опционные аксессуары | Модули давления, датчики температуры, кабели связи, программное обеспечение ПК |
| Поступательная функция | Шаг 25%, шаг 100%, определяемый пользователем шаг |
| Аттестации | CE, CSA, FM, ATEX, IECEx, GOST-R |
| Разрешение выхода | 0,001 МАМЫ |
|---|---|
| Диапазон температур | -10°C к 55°C |
| Размеры | 144 Mm x 80 Mm x 44 Mm |
| Дисплей | Дисплей LCD, 2 линии x 16 характеров |
| Ряд влажности | 0% до 95% (не-конденсировать) |
| Входной сигнал | протокол DC DC DC 4-20mA, 1-5V, 0-10V, ХАРТА, Etc |
|---|---|
| Уровень защиты | IP66 |
| Диагностическая функция | Оно может автоматически обнаружить недостатки и состояние прибора, и обеспечивает предупреждение и о |
| Точность | До 0,075% под номинальным режимом |
| Регулировка Deadband | Регулируемое Deadband для того чтобы приспособить различные применения |