| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Бренд/Производитель | Masoneilan |
|---|---|
| Входные/выходные соединения | Вводы кабелепроводов или встроенные соединители |
| Потребление воздуха (стабильное состояние) | Низкий, обычно < 0,1 куб. фут/мин. |
| Входной сигнал (пневматический) | 3–15 фунтов на квадратный дюйм (0,2–1,0 бар) |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |
| Применение | ГЕНЕРАЛ |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Температура средств массовой информации | Высокая температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматический |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Режим связи | HART 7 |
|---|---|
| Номер модели | Фишер DVC6200 |
| Отзывы | С отзывами |
| Материал | Алюминий/нержавеющая сталь |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Применение | Криогенные установки, разделение воздуха, нефтехимия |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура |
| Ограничение давления | ANSI 150~600,PN16~40 |
| Привод | Многопружинный пневматический диафрагменный привод |
| Номинальный размер | DN80 ~ DN400 |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Размер соединения источника воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Оценка предохранения от входа | IP66 |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Нормальный диапазон температуры работы | от 30°C до 85°C (стандартный тип), от 40°C до 85°C (низкотемпературный тип) |
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Выходной сигнал | Пневматическое давление до 145 фунтов на квадратный дюйм (10 бар) |
| Степень защиты | IP66/IP67 (порошно- и водонепроницаемость) |
| Электрическое питание | 24 В пост. тока (минимум 9,5 В для аналогового управления, 10 В для HART) |
| Точность | ±0,50% выходной протяженности (независимая линейность) |
| Коммуникация | HART 7 |
|---|---|
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Защитный класс | IP 66/тип 4X |
| Температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Коммуникация | HART 7 |
|---|---|
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Класс защиты | IP 66/тип 4X |
| температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |