| Аттестации | CRN, CUTR, беглое излучение, PED, SIL способное |
|---|---|
| Критическое обслуживание | Abatement шума, кавитация, размывчатая, низкая подача, въедливая, общие услуги |
| Характеристики подачи | Равный процент, линейная, особенная характеризация |
| Материал | Стальное углерода, нержавеющий, двухшпиндельный, сплав |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | Линейный тип: 10~150mm, роторный тип: 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| пропускная способность | Cv 0.5-20 |
|---|---|
| Сила питания | От 4 до 20 мА, с петлевым питанием |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Источник питания | Местный |
| Авиасообщения | G или NPT |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Бренд/Производитель | Masoneilan |
|---|---|
| Входные/выходные соединения | Вводы кабелепроводов или встроенные соединители |
| Потребление воздуха (стабильное состояние) | Низкий, обычно < 0,1 куб. фут/мин. |
| Входной сигнал (пневматический) | 3–15 фунтов на квадратный дюйм (0,2–1,0 бар) |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |
| Применение | ГЕНЕРАЛ |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Температура средств массовой информации | Высокая температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматический |