| Вес | 8.8kg |
|---|---|
| Номер оси | 4 |
| Максимальная достигаемость | 280mm |
| ПОВТОРИМОСТЬ | ±0.02mm |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Применение | Дуговая сварка /welding работы металла |
|---|---|
| Размер | 512 x 676 mm |
| Максимальная полезная нагрузка | 8KG |
| Горизонтальный охват | 727mm |
| Вес | 32kg |
| Применение | Умирает бросание, материальное вырезывание, погрузо-разгрузочная работа |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Максимальная полезная нагрузка | 180KG |
| Горизонтальный охват | 2702 mm |
| Вес | 32kg |
| Применение | сваривать работы металла |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Максимальная полезная нагрузка | 12kg |
| Горизонтальный охват | 1440mm |
| Вес | 150kg |
| Применение | сваривать работы металла |
|---|---|
| Гарантия | один год |
| Максимальная полезная нагрузка | 12kg |
| Горизонтальный охват | 1440mm |
| Вес | 150kg |
| Применение | сваривать работы металла |
|---|---|
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник |
| Максимальная полезная нагрузка | 85 KG |
| Количество осей | 6 |
| Вес | 160kg |
| Применение | выбор и место |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Источник I/O | 24V 2A |
| Main Material | Aluminum Alloy |
| Напряжение тока | 200-240VAC |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
|---|---|
| Напряжение соответствия | 10 VDC |
| Минимальный требуемый рабочий ток | -20 °C до +80 °C (-4 °F до +178 °F) |
| Гистерез | 0,2% |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Гарантия | 1 год |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Сигнал ввода | 4-20 мА |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Давление сигнала | Макс. от 0 до 6,0 бар |
| Использование | Услуга удушения |
| Материал | Алюминий |