| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Особенности | Человеческое движение отслеживая, обнаружение стороны, НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ, Вандал-защитное, обнаружение |
| ДАТЧИК | CMOS |
| стиль | Мини камера |
| Функция | Двухстороннее аудио, ПЕРЕУСТАНОВЛЕННЫЙ, водоустойчивый/погодостойкий, Вандал-защитный |
| Название продукта | Всеобщее palletizer cobot робота UR 20 с gripper cobot onrobot |
|---|---|
| Модель | UR20 |
| Повторимость представления | ± 0,1 mm |
| Количество осей | 6 |
| Положение установки | Потолок/стена пола |
| Тип | UR3 |
|---|---|
| Масса | 11 кг / 24,3 фунта |
| Максимальная полезная нагрузка | 3 кг / 6,6 фунта |
| Диапазон движения | 500 мм / 19,7 дюйма |
| Совместный ряд | ± 360 ° |
| Применение | подборщик cobot |
|---|---|
| Особенности | Облегченное cobot |
| Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Размер (L*W*H) | 60mm*60mm*60mm |
| Максимальная достигаемость | 601 мм |
|---|---|
| Расклассифицированная полезная нагрузка | 40,63 кг |
| Повторяемость позы (ISO 9283) | ± 0,015 мм |
| Количество осей | 6 |
| Положение установки | Земля, потолок, стены, любой угол |
| Максимальная достигаемость | 901 мм |
|---|---|
| Расклассифицированная полезная нагрузка | 6 кг |
| Повторяемость позы (ISO 9283) | ± 0,02 мм |
| Количество осей | 6 |
| Положение установки | Земля, потолок, стены, любой угол |