| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
|---|---|
| Использование | Услуга удушения |
| Наименование продукта | Самсон 4763 Электропневматический позиционирующий прибор |
| Материал | Алюминий |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Самсон 4763 Электропневматический позиционирующий прибор |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Операционная температура | -20-80℃ |
| Использование | Услуга удушения |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Использование | Услуга удушения |
|---|---|
| Чувствительность | < 0,1% |
| Степень защиты | IP 54 |
| Давление сигнала | Макс. от 0 до 6,0 бар |
| Сигнал ввода | 4-20 мА |
| Использование | Услуга удушения |
|---|---|
| Чувствительность | < 0,1% |
| Операционная температура | -20-80℃ |
| Гарантия | 1 год |
| Гистерез | < 0,5% |
| Степень защиты | IP 54 |
|---|---|
| Гистерез | < 0,5% |
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Материал | Алюминий |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Малошумный робототехнический Гриппер вакуума руки 12 вакуума Л/МИН программирования подачи легкого с |
|---|---|
| Бренд | Роботик |
| Модель | Грипперс вакуума |
| Источник энергии | ЭЛЕКТРИЧЕСТВО |
| Масса Гриппер | 710г |
| Тип | SF50-K2220 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 50 кг |
| Достигаемость | 2220мм |
| Повторимость | 0.2мм |
| Управляйте методом | Управленный мотором сервопривода AC |
| Тип | SF7-K759 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 7кг |
| Достигаемость | 759mm |
| Повторимость | 0.04мм |
| Высота | 880мм |
| Тип | SF6-C2080 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 10Кг |
| Достигаемость | 2080mm |
| Повторимость | 0.08мм |
| Высота | 1640мм |
| Тип | SF10-K2032 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 10Кг |
| Достигаемость | 2032mm |
| Повторимость | 0.05mm |
| Высота | 1560мм |