| Материал | Сталь углерода, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер клапана | NPS1-20 |
| Привод | Пневматический и Eletric |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка для корабля моря и воздуха |
| Время доставки | 90 дней |
| Название продукта | клапаны 310K шарикового клапана KOSO пневматические на 6300RC, 6500RA, 7300RB приводе для включеный- |
|---|---|
| Бренд | KOSO |
| Модель | 310K |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана Neles ND9000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Диагностики | Да |
| Product name | Masonelian 21000 Series Globe Valves wirh SVI2 21123121 positioner and 87/88 actuator |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Size | 3/4" through 8" |
| SUPPLY | Pneumatic |
| Brand | Masonelian |
| Протокол связи | 4-20 мА Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Интерфейс данных | проводной |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Тип клапана | Крышка, клапан-бабочка, Крышка, Крышка, Крышка, Крышка |
|---|---|
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 мА, DC |
| Электрическое соединение | 1 /2 Внутренние или M20 |
| Доступная установка | Сдвижные линейные стволы; четверть поворота вращающиеся приложения |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 4-20 ХАРТ мам |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагностики | да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Название продукта | пневматические части ROTORK YTC SPTM-V6 Передатчик положения SPTM-65V умный для клапана |
|---|---|
| Бренд | ROTORK YTC |
| модель | SPTM-V6 SPTM-65V |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |