| Максимальное аварийное давление выхода | 50 фунтов на квадратный дюйм / 3,4 бар превышает установленное давление на выходе |
|---|---|
| Приблизительные весы | 0,5 кг-1,8 кг |
| Возможности температуры | -40 до 180°F / -40 до 82°C |
| Размер тела и стиль конца соединения | 1/4 npt |
| Материал | Алюминий/нержавеющая сталь |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 150 ПСИ |
| Соединение | ISO5211 |
| Влажность окружающей среды | 10 до 95% Не-конденсируя |
| Покрытие | Без |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Снабжение СМИ | Не коррозийный газ |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| SHIPPING WAY | FedEx UPS Express DeliverFedEx DHI |
|---|---|
| Memory | ROM, Fram, FLASH MEMORY, Ram, Data Memory, I/O Memory, EPROM, EEPROM |
| I/O Number | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| Type | PLC EtherCAT Coupler Module |
| Package | 100% Original Package |
| Наименование продукта | Роторк YT-1000R Электропневматические позиционирующие клапаны |
|---|---|
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Давление подачи | 1от 4 до 7 бар / от 20 до 102 пси |
| Соединение воздуха | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Защита от попадания | IP66 |
| Тип тела | Сегментный шаровой кран (для 210C/220C/230C) |
|---|---|
| Размер тела | 210C:1"(25А)-12"(300А);220C:1"(25А)-18"(450А);230C:6"(150А)-24"(600А) |
| Температура жидкости | 210C/220C:-45~+500℃;230C:-45~+650℃ |
| Соединения | 210C:Бафельный тип;220C:Фланцевый(RF);230C:Фланцевый(RF,RTJ) |
| Материалы корпуса | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M и т. д. |
| Стиль отделки | Пробка клетки с просверленным отверстием |
|---|---|
| Номинальный размер | От Ду15 до Ду400 (от 1/2 до 16 дюймов) |
| Размер высокого давления | от Ду25 до Ду200 (от 1 до 8 дюймов) |
| Характеристика подачи | линейный или равный процент |
| Тип привода | Пневматический привод диафрагма |
| Связь | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
|---|---|
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Standards | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Источник питания | Пневматический, руководство |
|---|---|
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |
| Структура | Контроль |
| Приложение | Общий |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Власть | Пневматический |
| Структура | Контроль |
| Источник питания | Пневматический, руководство |
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |