| Материал | Гнутное мягкое железо, термообработанное |
|---|---|
| Собственные характеристики | Линейный |
| утечка | 0.01% X Номинальная вместимость клапана |
| Гарантийный период | 1 год |
| отделка | Эксцентрическая вращающаяся розетка |
| Наименование продукта | Роторк YT-1000R Электропневматические позиционирующие клапаны |
|---|---|
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Давление подачи | 1от 4 до 7 бар / от 20 до 102 пси |
| Соединение воздуха | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Защита от попадания | IP66 |
| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Характеристики потока | Измененный равный процент, линейный |
| Доставка воздуха | 1.4 до 6.0 бар |
| Тарировка | Быстро, точная одна кнопка Быстр-Cal |
|---|---|
| Тип | ШАРИКОВЫЕ КЛАПАНЫ, нормальные вентили |
| Сила | Пневматический |
| Структура | Угол |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM, OEM, ODM, OBM |
| Название продукта | NELES ND7000 Интеллектуальный контроллер клапана |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Диагностика | Да |
| Защитный класс | IP66 |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| имя | КИМРАИ пневматические АБИ 318 РЕГУЛЯТОР ФГТ ПР-Д с позиционером Фловсерве 3000МД |
|---|---|
| Тип подключения | 150РФ |
| Форма кузова | Через тело |
| Тип отделки | равный процент |
| Класс уплотнения | Класс ВИ |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Платформа связи | ХАРТ |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагностики | да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Название продукта | Тип 3963 задерживающий клапан Samson для контролировать пневматический привод |
|---|---|
| Дизайн | Соленоид с язычком/собранием сопла и клапаном ракеты -носителя |
| Степень защиты | IP 54 с фильтром /IP 65 с задерживающим клапаном фильтра |
| Приложение | PA 6-3-T-GF35 полиамида, черное |
| Диафрагмы | Хлоропреновый каучук 57 Cr 868 (от -20 до +80 ° C) |
| Материал | сталь углерода, нержавеющая сталь |
|---|---|
| РАЗМЕР | NPS1-20 |
| Привод | Пневматический |
| Упаковывая детали | Упаковка Standar для пересылки моря и воздуха |
| Время доставки | 90 дней |