| Диагностики | Да |
|---|---|
| Тип монтажа | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Контроль процессов | Уровень температуры давления потока |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Входной ток | 4-20 мА DC (стандарт) |
|---|---|
| Повторяемость | В пределах ± 0,5% фс |
| Выходной поток | ≥ 80 л/мин (ANR) при подаче 0,14 МПа; ≥ 200 л/мин при 0,4 МПа |
| Диапазон температуры окружающей среды и жидкости | От -20 ° С до 80 ° С (безрассудные районы) |
| Масса | примерно 2,4 кг |
| температура носителя | Высокая температура, низкая температура, температура средней, нормальную температуру |
|---|---|
| Гистерезис | ≤ 0,3% |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4x |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Предел статического уничтожения | 100 мА |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Размер соединения источника воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Рейтинг защиты от входа | IP66 |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Нормальный диапазон температуры работы | от 30°C до 85°C (стандартный тип), от 40°C до 85°C (низкотемпературный тип) |
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Защита корпуса | IP66 |
| Диапазон температуры окружающей среды | -40°C до +80°C (-40°F до +176°F) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Протокол связи | Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Максимальное давление в выходе | 145 PSI |
| температура носителя | Нормальная температура, средняя температура, низкая температура, высокая температура, другие |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
|---|---|
| Линейность | ≤ ±0,75% от диапазона |
| Расход воздуха | 0,24 норм. м³/ч при давлении 1,4 бар (прибл.) |
| Материал корпуса | алюминий или нержавеющая сталь |
| Температура окружающей среды | -40 ° C до +80 ° C |
| Рабочая температура. Диапазон | От -40°C до +85°C (от -40°F до +185°F) |
|---|---|
| Диапазон эксплуатационного давления | От 1,4 до 6 бар (от 20 до 90 фунтов на квадратный дюйм) |
| Размер порта | 1/4 дюйма |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Протоколы связи | SP7-10: HART 5/7, SP7-11: PROFIBUS PA, SP7-12: Foundation Fieldbus |
| Диагностика | Да |
|---|---|
| Тип монтажа | Интегральный монтирован |
| Снабжение СМИ | Воздух, не коррозийный газ |
| Управление процессом | Уровень температуры давления потока |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |