| Диагностика | Да |
|---|---|
| Тип монтажа | Интегральный монтирован |
| Снабжение СМИ | Воздух, не коррозийный газ |
| Управление процессом | Уровень температуры давления потока |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| Классификация зоны | Газ категории 2 группы II ATEX и пыль, CUTR для оборудования категории 2 групп II/III |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 сигнала -1,0 или 0,4 -2,0 бара пневматических |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Максимальное давление выхода | 90 psi |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Устанавливать тип | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура средств массовой информации | Высокая температура |
| Соединения воздуха | G или NPT |
| Входной сигнал | 4-20 DC мам |
| Линеарности | <0> |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 250±15Ω |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | 10~150mm 0~90º |
| Соединение воздуха | P (NPT) 1/4 |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Устанавливать тип | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал тела | Латунь |
| Гаван размер | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Устанавливать тип | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |