| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | Линейный тип: 10~150mm, роторный тип: 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | 10~150mm 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Модель | PPA800 |
|---|---|
| Упаковывая детали | Деревянный картон |
| Время доставки | 2-3 дня |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 99 |
| Подтип | Цифровые |
|---|---|
| Режим связи | HART 7 |
| Способы доставки | DHL |
| Номер модели | Фишер DVC2000 |
| Применение | Промышленный |
| Подтип | Цифровые |
|---|---|
| Режим связи | HART 7 |
| Способы доставки | DHL |
| Номер модели | Фишер DVC2000 |
| Применение | Промышленный |
| Цвет | Серое |
|---|---|
| единый вес | 5 кг |
| Способ действия | Двойная роль |
| Отзывы | С отзывами |
| Подтип | Цифровые |
| Приложение | Нефтеперерабатывающая и нефтехимическая промышленность |
|---|---|
| Номинальный диаметр | DN25 - DN300 |
| Рабочая температура | обычно выше 400℃ |
| ввод сигнала | Сигнал тока 4 - 20mA |
| Давление | более 15 МПа |
| Материалы для шаров | Поливинилиденфторид |
|---|---|
| Размер | Пол дюйма. |
| Пневматическая деятельность | Одиночное действие Двойное действие |
| Соединение воздуха | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Выходные сигналы | положение 4 до 20 мам ретранслирует |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Номер модели | FOXBORO SRD991 |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
|---|---|
| Рабочий цикл | длительный номинал 100% |
| особенности | Легко, просто, точно |
| Материал каркаса клапана | Нержавеющая сталь |
| Приблизительный вес | 5 кг |