| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Установка точки | От 4 до 20 MA |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
| материалы | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
|---|---|
| Доставка воздуха | бар 1.4-8 (20-115 psi) |
| Положение крепления | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| Факультативный соленоидный клапан | С |
| Электрические соединения | Поток 1/2 NPT внутренний |
| Бренд | Topworx |
|---|---|
| Вал | Намур |
| Записи трубопровода | (2) 1/2 "Npt |
| Пилот | Нет пилотного варианта |
| Материалы | Тропический алюминий |
| Температура окружающей среды | -20 ~ +70°C |
|---|---|
| Пневматические соединения | RC 1/4 или NPT 1/4 |
| Воздушное снабжение | Максимум 7,0BAR (100PSI) |
| Повторяемость | В пределах ± 0,5% FS |
| Упаковывая детали | Картонная коробка + защита |
| Температура окружающей среды | -40°C до +80°C (-40°F до +176°F) |
|---|---|
| Гистерезис | < 0,1% |
| Выходное давление | 0 - 100% давления питания |
| Потребление воздуха | Обычно <0,1 нм/ч (в устойчивом состоянии) |
| Сертификация опасных зон | ATEX, IECEx, FM |
| Источник питания | Питание от контура управления от сигнала управления 4–20 мА. |
|---|---|
| Напряжение на зажимах | 11,0 В постоянного тока при 20 мА постоянного тока / 10,0 В постоянного тока при 4 мА постоянного то |
| Актерский тип | Одинокий или двойной |
| Средство поставки | Воздух или азот |
| Цифровая связь | HART 7 |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Размер соединения источника воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Рейтинг защиты от входа | IP66 |
| Ряд давления входного сигнала | 0,14 ~ 0,7 МПа |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Упаковывая детали | Картонная коробка/деревянный ящик |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | Большое количество на складе. |
| Место происхождения | Америка |