| Бренд/Производитель | Masoneilan |
|---|---|
| Давление воздуха | Обычно от 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Диапазон температур технологического процесса/клапана | -196 ° C до +450 ° C. |
| Одобрения опасных зон | ATEX, IECEx, FM, CSA (для сертифицированных моделей) |
| Монтаж | Непосредственный монтаж на линейных (штоковых) или поворотных (ISO 5211) приводах |
| Входной сигнал | Постоянный ток от 4 до 20 мА постоянного тока с напряжением 30 В постоянного тока |
|---|---|
| Давление подачи | 0,3 бар (5 фунтов на квадратный дюйм) выше требований привода |
| Средство поставки | Воздух или природный газ |
| Независимая линейность | ±2 процента диапазона выходного сигнала |
| Гистерезис | 0,6 процента от диапазона |
| Источник питания | Двухпроводной, 4–20 мА, 10,0 В постоянного тока плюс потери в линии |
|---|---|
| Диапазон входного сигнала | 4 - 20 мА |
| Напряжение соответствия | от 10 до 32 В постоянного тока при 20 мА |
| Эффективное сопротивление | 500 Ом при 20 мА, типичное значение |
| Коммуникации | Протокол HART (только Logix 382X) |
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ ±0,3% |
| Монтажная ориентация | Любое положение (наилучшая производительность в вертикальном положении) |
| Материал корпуса | алюминий или нержавеющая сталь |
| Температура окружающей среды | -40 ° C до +80 ° C |
| Размер порта | 1 |
|---|---|
| Рабочая температура. Диапазон | - |
| Протоколы связи | С |
| Входной сигнал | 4 |
| Диапазон эксплуатационного давления | 1 |
| Сертификаты | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Протокол связи | 3–15 или 6–30 фунтов на квадратный дюйм, 0,2–1,0 или 0,4–2,0 бар Пневматический сигнал |
| Диагностика | Нет |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Макс. давление на выходе | 50 фунтов на квадратный дюйм |
| Рабочая температура | От -40°C до +85°C (от -40°F до +185°F) |
|---|---|
| Защита от проникновения | IP66 |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление воздуха | От 1,4 до 6 бар (от 20 до 90 фунтов на квадратный дюйм) |
| Электрические соединения | 1/4 npt |