| Упаковывая детали | Картонная коробка + защита |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T. |
| Поставка способности | 500 единиц в год |
| Место происхождения | Соединенные Штаты |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Давление питания (однократное действие) | от 20 до 100 psi макс. (от 1,4 до 6,9 бар) |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| подходит для многих приложений | Роторный или линейный; Дистанционный или локальный |
| Давление питания (двойное действие) | Максимум от 20 до 150 psi (от 1,4 до 10,3 бар) |
| Рабочая температура | -52 до 85 ° C (от -62 до 185 ° F) |
|---|---|
| Выходный ток сигнала | 4 - 20 мА |
| Источник питания | Двухпроводной, 4–20 мА, 10,0–30,0 В постоянного тока |
| Диапазон питания | От 12,5 до 40 В постоянного тока (обычно 24 В.Д.) |
| Протокол связи | Харт протокол |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Напряжение питания (максимальное) | 30 В постоянного тока |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
| Повторяемость | <0,25% |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Гистерезис | ≤ 0,3% |
|---|---|
| Степень защиты | IP66 |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Предел статического уничтожения | 100 мА |
| Диапазон сигналов | От 4 до 20 мА |
| Сертификаты | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Протокол связи | 3–15 или 6–30 фунтов на квадратный дюйм, 0,2–1,0 или 0,4–2,0 бар Пневматический сигнал |
| Диагностика | Нет |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Макс. давление на выходе | 50 фунтов на квадратный дюйм |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Тип пневматического соединения | 0.25 дюйма 18 НПТ G 1/4 |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
| Диапазон хода | 8...260 мм |
| Максимальная гистереза | 0.3% |