| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал тела | Латунь |
| Гаван размер | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал тела | Латунь |
| Гаван размер | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 500Ω (DC 20mA) |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | 10~150mm 0~90º |
| Соединение воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 250±15Ω |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | 10~150mm 0~90º |
| Соединение воздуха | P (NPT) 1/4 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | латунь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал тела | Латунь |
| Гаван размер | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Авиасообщения | G или NPT |
| входный сигнал | 4-20 DC мам |
| Линейность | < 0,4% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Авиасообщения | G или NPT |
| входный сигнал | 4-20 DC мам |
| Линейность | < 0,4% |