| Диагностика | Да |
|---|---|
| Защита от входа | IP66 / Тип 4x |
| Рабочая температура | -55 ° C до +85 ° C (от -67 ° F до +185 ° F) |
| Протокол связи | Аналог, Харт, Фонд Филдбус, дискретный ввод -вывод |
| Упаковывая детали | Картонная коробка + защита |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
|---|---|
| Ряд давления входного сигнала | 1от 0,5 до 6,0 бара |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Минимальный сигнал | 3.6mA |
|---|---|
| Гистерезис | <0,5% |
| Стандартный температурный диапазон | от -40°C до +85°C/ от -40°F до +185°F |
| Класс защиты | IP66 |
| Выходная сиганала | 4-20 мА |
| Защита корпуса | IP66 |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Диапазон температуры окружающей среды | -40°C до +80°C (-40°F до +176°F) |
| Применяемый приводящий механизм | Пневматические одно- и двудействующие, линейные и вращающиеся приводы |
|---|---|
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Система связи | Связь SFN (модель AVP300/301/302)/HART6 (модель AVP302) |
| Выходной сигнал | 4–20 мА постоянного тока (передача хода) |
| молниезащита | Пиковое значение скачка напряжения: 12 кВ / Пиковое значение скачка тока: 1000 А |
| Протокол связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
|---|---|
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Диапазон температуры окружающей среды | -40°C до +80°C (-40°F до +176°F) |
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА (минимальная амплитуда разделенного диапазона 8 мА) |
|---|---|
| Подача воздуха | От 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм (регулируйте на 5–10 фунтов на квадратный дюйм выше диапазона |
| Приводной удар | От 20 мм до 150 мм или от 55° до 90° |
| Действие | Однодействующий/неисправенный вентилятор/двойной |
| Рабочая температура | От -4 °F до +158 °F |
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Входной сигнал | 4–20 мА HART (типовое напряжение нагрузки 6,6 В) |
|---|---|
| Корпус | Алюминий, одностороннего действия |
| Обратная связь положения | Потенциометр или бесконтактный датчик (NCS) |
| Диапазон хода/вращения | 3–130 мм/30–100° |
| Снаряжение | 1,4–7 бар, качество класса 3 по ISO 8573-1. |