| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Нет |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 150 фунтов на квадратный дюйм |
| Рабочая температура. Диапазон | от -40°С до +85°С |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ (опция) |
| Повторяемость | ≤0,5% |
| Защита корпуса | IP66/НЕМА 4x |
| Расход воздуха | Дизайн с низким потреблением энергии |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Китай |
| Выходной сигнал | 4–20 мА |
|---|---|
| Давление подачи | От 1,4 до 8 бар / от 20 до 115 фунтов на квадратный дюйм |
| Стандартный температурный диапазон | От -40 °C до +85 °C / от -40 °F до +185 °F |
| Напряжение питания | 12-30 VDC |
| Коммуникация | Харт |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Применение | все пневматические приводы |
| Коэффициент ограничителя | Регулируемый |
| Виброустойчивость | Согласно EN 837-1 |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Авиасообщения | G или NPT |
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Линеарности | < 0,4% |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Положение установки | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| Температура окружающей среды | -40... +60°С |
| Материал | Сталь |
| Вес, приблизительно. | 10,8 кг |