| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
|---|---|
| Номинальное давление | PN16, 25, 40 |
| Применение | Нефтехимические, углехимические, электростанции и т.д. |
| Давление подачи воздуха | Максимально 6 бар. |
| Тип соединения | С фланцами |
| Model Number | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Fast Transient Burst | No effect at 2 kV |
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Diagnostics | Yes |
|---|---|
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Входной ток | 4-20 мА DC (стандарт) |
|---|---|
| Повторяемость | В пределах ± 0,5% фс |
| Выходной поток | ≥ 80 л/мин (ANR) при подаче 0,14 МПа; ≥ 200 л/мин при 0,4 МПа |
| Диапазон температуры окружающей среды и жидкости | От -20 ° С до 80 ° С (безрассудные районы) |
| Масса | примерно 2,4 кг |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
| Повторяемость | <0,25% |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Защитный класс | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |
| ввод сигнала | 4 ~ 20 мА (Харт) |
|---|---|
| Ассортимент температуры окружающей среды | °C -40 до +85 |
| Пневматическое давление | 1,4 ~ 8 бар (20 ~ 115 фунтов на квадратный дюйм) |
| Защита | IP66 |
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |
| Выходные модули | P/P (3-15 фунтов на квадратный дюйм) или I/P (4-20 млн. Лет; необязательно 10-50 мА) |
|---|---|
| Допуск давления снабжения | До 150 фунтов на квадратный дюйм без внешнего регулятора |
| Обработка шока и вибрации | Поддержка частоты вибрации до 2 г и 500 Гц |
| Диапазон разделения сигнала | 2-, 3- или 4-контактный расщепленный диапазон |
| Расход воздуха | ~ 0,25 SCFM (устойчивое состояние) / до 0,31 SCFM (модуль I / P) |
| Номер I/O | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| Тип | Модуль сцепления PLC EtherCAT |
| Память | ПЗУ, кадр, флэш-память, ОЗУ, память данных, память ввода-вывода, EPROM, EEPROM |
| Упаковка | 100% оригинальный пакет |
| Интерфейс связи | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, канал ввода-вывода, шина CAN, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |