| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
|---|---|
| Хранение | от 20 до +70 °C |
| Структура | Снижение давления |
| Версия | ANSI |
| Факультативный соленоидный клапан | С |
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
|---|---|
| Версия | ANSI |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Факультативный соленоидный клапан | С |
| Хранение | от 20 до +70 °C |
|---|---|
| Версия | ANSI |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Оставшаяся часть | 300 серий нержавеющей стали, Nitronic 60 |
| Хранение | от 20 до +70 °C |
|---|---|
| Версия | ANSI |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Взрывозащищенный тип | БЫВШЕЕ ia IIC T5/T6 |
| Оставшаяся часть | 300 серий нержавеющей стали, Nitronic 60 |
| Привод | Пневматический мембранный привод (стандартный) |
|---|---|
| Условия | Новое |
| применение | Этилен, разделение воздуха, сжижение СПГ |
| мощность | Пневматический |
| Применимое среднее | Вода, нефть, сжиженный газ и т.д. |
| Диапазон крутящего момента | 10–4000 Нм (стандартно) |
|---|---|
| Диапазон скоростей | От 0,5 до 60 об/мин (в зависимости от модели) |
| Защита от проникновения | IP68 |
| Управляющее напряжение | 24 В постоянного тока или 230 В переменного тока |
| температура окружающей среды | От -30°C до +70°C (стандартно) |
| Сертификаты | АТЕХ, КУТР |
|---|---|
| Диагностика(Фишер 377) | Нет |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Макс. давление на выходе | 150 PSIG |
| Тип монтажа | Привод |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Коэффициент КВС | 0,1 0,16 0,25 0,4 0,63 1,0 1,6 2,5 4,0 6,3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Усадите Ø [мм | 1 |
| Температура окружающей среды | -40… +60°К |
| Материал | Стали |
| Вес, приблизительно. | 1,8 kg |