| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Применение | Электропневматический позиционирующий клапан |
| Тип объекта устройства | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Протокол | ХАРТ |
| тип | Цифровой позиционировщик |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
|---|---|
| Диагностики | Нет, нет. |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Тип установки | Установка привода |
| 24424180 | Установка привода |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Классификация зоны | Классификация зоны |
| Вес | 8.3 фунта (3,9 кг) Алюминий 20,5 фунта (9,3 кг) Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Повторяемость | < 0,05% Полномасштабный |
| Жилой материал | Отливка, порошкообразованный алюминий, нержавеющая сталь |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий аппарат Logix 3200MD |
| Электрическое питание | Два провода, 4-20 MA 10,0 до 30,0 VDC |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Температура | -20~60°C |
| Вес | 0.75 кг |
| Имя | Клапан управления Hinese Brand и 4746 переключателей ограничения |
| Интерфейс данных | Проводные |
|---|---|
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Номер модели | 3582/3582I |
| Стиль продукта | Новый |
| Наименование продукта | позиционер клапана |
| Максимальное напряжение | 30.0 VDC |
|---|---|
| Напряжение соответствия | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Повторяемость | < 0,05% Полномасштабный |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий аппарат Logix 3200MD |
| Сообщения | Протокол HART |
| Чехлы/крышки | Низкое содержание меди и хромированного алюминия, ASTM A360 |
|---|---|
| Состояние | новые и происхождение |
| Сила ввода и сигнал | Сила ввода и сигнал |
| Гарантия | 1 год |
| Температура окружающей среды | – 40 к 85ºC (- 40 к 185ºF) |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |