| Максимальное аварийное давление выхода | Превышение выходного давления на 150 фунтов на квадратный дюйм / 10,3 бара |
|---|---|
| Приблизительные весы | 0,5 кг-1,8 кг |
| Возможности температуры | -40 до 180°F / -40 до 82°C |
| Размер тела и стиль конца соединения | 1/2 NPT / 1/4 NPT |
| Материал | Алюминий/нержавеющая сталь |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Применение | Электропневматический позиционирующий клапан |
| Тип объекта устройства | SIPART PS2 позиционирующий клапан |
| Протокол | ХАРТ |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Отклонение | ≤ 1% |
|---|---|
| Номер модели | 3730-3 Самсон клапан позиционировщик |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Название продукта | Интеллектуальный электропневматический позиционер Rotork YTC YT-3300 YT-3350 Позиционер регулирующег |
|---|---|
| Бренд | ROTORK YTC |
| Модель | YT-3300 YT-3350 |
| Место, главный клапан | CTFE, Vespel SP21 |
| Bonnet, Назад-крышка, тело | Латунь, 303 нержавеющая сталь, нержавеющая сталь 316 |
| имя | Модулирующая лампа шариковых клапанов AKH8 Flowserve с позиционером модулирующей лампы Azbil VPP03 |
|---|---|
| бренд | Атомак |
| МОДЕЛЬ | AKH8 |
| Подвид | Выровнянный |
| Тип клапана | Шариковый клапан |
| Имя | Модулирующая лампа шариковых клапанов ДУБАЛЛ ДЛ Фловсерве с позиционером модулирующей лампы Азбил АВ |
|---|---|
| Тип клапана | Шариковый клапан |
| модель | ДУБАЛЛ ДЛ |
| Бренд | НАФ |
| Подвид | Плавать |
| Название продукта | 3256 ½ нормального вентиля пневматического контроля НПС к размеру клапана НПС 12 с позиционером клап |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | пневматический контроль 3256 |
| Matrial | сплав/сталь |
| СТИЛЬ КЛАПАНА | Вентиль |
| имя | Модулирующая лампа шариковых клапанов ФК76М Фловсерве с позиционером модулирующей лампы 3400МД |
|---|---|
| Тип клапана | Шаровой кран |
| модель | ВБ2 & ВБ3 |
| марка | Вальбарт |
| Подвид | Труннион-установленный |
| номинальный диаметр | DN15~DN600 |
|---|---|
| Основная ошибка | ± 1% |
| Покрытие | ПФА, прозрачный, обработанный на расплавлении |
| Собственные характеристики | Линейный |
| Сигнал управления | 4-20 мА |