| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |
| Применение | GENERAL |
|---|---|
| Материал | Сплав |
| Температура средств | высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| власть | Гидравлический |
| Авиасообщения | G или NPT |
|---|---|
| Фирменное наименование | AUMA |
| Маховичок | Ручное колесо |
| Повторяемость | < 0,5% |
| Линейность | < 0,4% |
| Диапазон | От 14 до 120 дюймов (от 355 до 3048 мм) |
|---|---|
| Материалы корпуса | сталь углерода; нержавеющая сталь; хром-moly |
| Материалы вытеснителя | нержавеющая сталь; другие материалы по запросу |
| Материалы торсионной трубки | Инконель; нержавеющая сталь, другие материалы по запросу |
| Тип | Цифровой уровнемер |
| Размер клапана | НПС 1 до 10 ДН 25 до 250 |
|---|---|
| Материал | Стали |
| Номинальное давление | КЛ 150 и 300 ПН 10 к ПН 40 |
| Вес, приблизительно. | 1,8 kg |
| Диапазон температур средства | – 100 до +400 °К – °Ф 148 до +752 |
| Наименование продукта | Neles ND7000 ND9000 интеллектуальный контроллер клапана |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Время доставки | 90 рабочих дней |
| Вид пошлины | СА: С2 – 15/30 мин; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Диапазон крутящего момента | См. паспортную табличку (регулируемое отключение) |
| Выходная скорость | См. заводскую табличку |
| Оборотов за удар | 1-500 (стандарт); до 5000 (опция) |
| Мощность нагревателя | 12,5–25 Вт (110–400 В переменного тока) |
| Применение | GENERAL |
|---|---|
| Материал | Сплав |
| Температура средств | высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| власть | Гидравлический |
| Материал тела | Алюминий |
|---|---|
| Максимальн Жидк и окружающее Temp°C | 52°C |
| Работая перепад давления (бар) | 0.34~3.4 бара |
| Напряжение тока (в) | DC (=): 24V; AC (|): 110V/50Hz-120V/60Hz; 220V/50Hz-240V/60Hz |
| Размер отверстия (mm) x | 19 mm~76mm |
| Окружающая относительная влажность | ≤93%RH |
|---|---|
| Тип соединения | Фланце, нить |
| Контрольный сигнал | 4-20mA/0-10V |
| Установщик позиции | Необязательный |
| Номинальный диаметр | DN15 - DN600 (½ ″ –24 ″) |