| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Упаковывая детали | Гофрированная коробка + деревянная ящика + защита |
| Время доставки | 60-75 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 1000 единиц в год |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Китай |
| Рабочая температура. Диапазон | -45~566℃ |
|---|---|
| Диапазон эксплуатационного давления | ПН16-420 |
| Размер порта | 32–600 мм (1,26–23,62 дюйма) |
| Фланец Стандартный | ДЖИС Б2201 ДЖБ/Т79.1 АСМЭ Б16.5 ХГ20592 |
| Тип подключения | Приварной фланец SW BW |
| Порт | главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно. Приблизительный вес 3582: 2,5 kg (5 |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Расчетные условия тела клапана | PN16 |
|---|---|
| Размер | 340*240*240mm |
| Вес | 82kg |
| PMA - Максимальный - позволяемое давление | 16 бар g |
| TMA - Максимальный - позволяемая температура | 220℃ |
| Применение | Криогенные установки, разделение воздуха, нефтехимия |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура |
| Ограничение давления | ANSI 150~600,PN16~40 |
| Привод | Многопружинный пневматический диафрагменный привод |
| Номинальный размер | DN80 ~ DN400 |
| Снаряжение | 2,5-10 бар |
|---|---|
| Производительность по воздуху | До 60 м³/ч (с двумя модулями) |
| Защита | IP66 |
| Температура окружающей среды | от -40 °C до +85 °C |
| Жилье | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Приблизительный вес 2,7 кг (6 фунтов) |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Положение крепления | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| температура окружающей среды | -40... +60°С |
| Материал | Сталь |
| Вес, приблизительно. | 10,8 кг |