| Тип | Клапан-бабочки |
|---|---|
| Фирменное наименование | Keystone |
| Модель | F990 |
| МОК | 1 комплект |
| Размер | от DN15 до DN300 |
| Тип | Клапан-бабочки |
|---|---|
| Фирменное наименование | Keystone |
| Модель | F990 |
| МОК | 1 комплект |
| Размер | от DN15 до DN300 |
| Входной сигнал | Электрический |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление в выходе | 145 psig |
| Диагностики | Да, да. |
| Тип тела | Эксцентриковый дисковый затвор PARA-SEAL |
|---|---|
| Размер тела | 3 дюйма (80 А) ~ 24 дюйма (600 А) |
| Оценка корпуса | Класс ANSI 150~300, JIS 10K~20K |
| Температура жидкости | -196°С ~ +500°С |
| Соединения | Бесфланцевый тип, фланцевый (RF) |
| Тип тела | Литой корпус-бабочка |
|---|---|
| Размер тела | 3 дюйма (80 А) ~ 60 дюймов (1500 А) |
| Оценка корпуса | Класс ANSI 150~900, JIS 5K~63K |
| Температура жидкости | -45°С ~ +600°С |
| Соединения | Тип вафли, Тип вафли |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
|---|---|
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Направление действий | Реверсивное |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |