| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Название продукта | Роторная версия ДН 25 МН и ДИН клапана штепсельной вилки ДВГВ к клапан ДН 200 размер без выравнивать |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | МН ДВГВ - пневматический - ДИН |
| Matrial | сплав/сталь |
| СТИЛЬ КЛАПАНА | Роторный клапан штепсельной вилки |
| Наименование продукта | Роторк YT-1000R Электропневматические позиционирующие клапаны |
|---|---|
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Давление подачи | 1от 4 до 7 бар / от 20 до 102 пси |
| Соединение воздуха | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Защита от попадания | IP66 |
| Возбуждение клапана | Ручная перезагрузка, соленоид - прямое действие |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| СМИ | Воздушная вода |
| Труба/гаван размер | 1/4 " |
| Тип порта | Nptf |
| Тип | Круглое регулирующее клапан типа V |
|---|---|
| Материал корпуса | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, сплавная сталь, дуплексная сталь |
| Материал отделки | Нержавеющая сталь, сплавная сталь, двойная сталь |
| Лицом к лицу | ISA S75.04 (класс ANSI 150~600) |
| Тип лица тюленя | ВФ, ВЮ, РФ, RTJ, ФФ |
| Тип | тройная смещенная клапан-бабочка |
|---|---|
| Размер | 3" ~ 120" |
| Номинальное давление | Класс ANSI 150 ~ 2500 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, дуплексная сталь |
| Структура уплотнительного кольца | Металлический графит, металлический ПТФЭ, металлическое кольцо |
| Возбуждение | Весн-возвращение |
|---|---|
| Аттестации | SIL способное |
| Тип контроля | ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО |
| Рабочая температура | Криогенный |
| Источник питания | Пневматический |
| Модель | Спиракс SARCO HV3 Бронзовый шар |
|---|---|
| Тип подключения | Провод 2 |
| Выходной сигнал | 4 | DC 20 мам |
| Бренд | sarco spirax |
| Шина/датчик | 4-20 передатчик мам |
| Возбуждение клапана | Ручная перезагрузка, соленоид - прямое действие |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| СМИ | Воздушная вода |
| Труба/гаван размер | 1/4 " |
| Тип порта | Nptf |
| Тип | Клапан-бабочки |
|---|---|
| Фирменное наименование | Keystone |
| Модель | F990 |
| МОК | 1 комплект |
| Размер | от DN15 до DN300 |