| СМИ | Воздух |
|---|---|
| Тип продукции | Положение клапана |
| Эксплуатационные режимы | Газ: T6 Пыль: T82 |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
| Материалы | Нержавеющая сталь, медь, латунь, низкомедная сплав алюминия |
| Название продукта | Верхняя часть модулирующей лампы 510T KOSO направила одиночные усаженные нормальные вентили с типом |
|---|---|
| Бренд | KOSO |
| модель | 510T |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | нормальный вентиль |
| Температура | -40° +85° |
|---|---|
| Отзывы | С отзывами |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Номер модели | Фишер DVC2000 |
| Режим связи | HART 7 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Наименование продукта | Дигитальный контроллер клапана с дистанционной установкой |
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Гарантия | 1 год |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Название продукта | клапан блокировки клапан блокировки KOSO CL-420 |
|---|---|
| Бренд | Косо |
| Модель | CL-420 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Классификация зоны | Внутренне безопасно, не поджигательно для CSA и FM |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Диагностики | Да, да. |
| Состояние | новые и происхождение |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
|---|---|
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Диагностики | Да, да. |
| Номер модели | DVC6200 |
| Интерфейс данных | Проводные |