| Размеры обрезки | 3 ”до 24” (от 80 до 600 мм) |
|---|---|
| Размеры трубы | 3 ”до 48” (от 80 до 1200 мм) |
| Рейтинги и соединения | Flanged: ANSI 150 - 2500 Uni -Din 10 - 400; Сварная: BW |
| Материалы для тела | углеродистая сталь; Хром-моли |
| Приводы | Модель 87/88 мульти-скрещенная диафрагма; модель 37/38 пружинная диафрагма; цилиндр |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
|---|---|
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Направление действий | Реверсивное |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Упаковывая детали | Гофрированная коробка + деревянная ящика + защита |
| Время доставки | 60-75 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 1000 единиц в год |
| Протокол связи | 4-20 мА Харт |
|---|---|
| Входной сигнал | Электрический |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |