| Классификация зоны | Взрывостойкость, внутренняя безопасность, FISCO, тип N, огнестойкость, не воспламеняющаяся для FM |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 ХАРТ МАМ |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC6200 |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Тип | Рукавный регулирующий клапан |
|---|---|
| Размер | 1-1/2" ~ 20" |
| Номинальное давление | Класс ANSI 150 ~ 2500 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, сплавная сталь, дуплексная сталь |
| Материал отделки | Нержавеющая сталь, сплавная сталь, двойная сталь |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC2000 |
| Максимальная охват | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Гарантия | 1 год |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Силовое питание | 4-20 мА |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
|---|---|
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Наименование продукта | Роторк YT-1000R Электропневматические позиционирующие клапаны |
|---|---|
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Давление подачи | 1от 4 до 7 бар / от 20 до 102 пси |
| Соединение воздуха | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Защита от попадания | IP66 |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Входной сигнал | Электрический |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление в выходе | 145 psig |
| Диагностики | Да, да. |
| Размеры обрезки | 3 ”до 24” (от 80 до 600 мм) |
|---|---|
| Размеры трубы | 3 ”до 48” (от 80 до 1200 мм) |
| Рейтинги и соединения | Flanged: ANSI 150 - 2500 Uni -Din 10 - 400; Сварная: BW |
| Материалы для тела | углеродистая сталь; Хром-моли |
| Приводы | Модель 87/88 мульти-скрещенная диафрагма; модель 37/38 пружинная диафрагма; цилиндр |