| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
|---|---|
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Источник ввода/вывода | 24В 2А |
| Основной материал | Алюминиевый, пластиковый, стальной |
| Классификация зоны | Классификация зоны |
| Диагностики | Да, да. |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Классификация зоны | Внутренне безопасно, не поджигательно для CSA и FM |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Single weight | 5kg |
|---|---|
| Material | Alumium/stainless Steel |
| Brand Name | Fisher Valve Positioner |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Shipping ways | DHL |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Состояние | новые и происхождение |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Гарантия | один год |
| Номер модели | DVC6200 |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Состояние | новые и происхождение |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Степень защиты | IP 54 |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Операционная температура | -20-80℃ |
| Наименование продукта | Самсон 4763 Электропневматический позиционирующий прибор |
| Гистерез | < 0,5% |
| 38037899 | Проводные |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Диагностики | Да, да. |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Тип установки | Стандартная температура, высокая температура |
| Наименование продукта | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Приложение | Промышленный |
| Фирменное наименование | Fisher Valve Positioner |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| единый вес | 5 кг |
| Название продукта | Цифровой позиционер |
|---|---|
| Приложение | Промышленное |
| Фирменное наименование | Fisher Valve Positioner |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Единственный вес | 5 кг |