| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
|---|---|
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Состояние | Новый |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| СМИ | Газ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| особенность | Управляющий клапан Neles Neles Positioner |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Сила | Пневматические |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Гарантия | 1 год |
| Тип установки | Интегральная установка |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Состояние | новые и происхождение |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Гарантия | 1 год |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Номер модели | DVC2000 |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Наименование продукта | Фишер DVC2000 |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Интерфейс данных | Проводные |
|---|---|
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Классификация зоны | Внутренне безопасно, не поджигательно для CSA и FM |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Диагностики | Да, да. |
| Гарантия | 1 год |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Источник питания | Местный |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Номер модели | DVC6200 |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |