| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Power Source | Local |
| Area Classification | Explosion Proof, Intrinsically Safe, FISCO, Type N, Flame Proof, Non-incendive For FM |
| Communication Protocol | 4-20 MA HART |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
| Поставка способности | 100 комплект/комплектов в неделю |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Fisher Gulde |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Паковать: Коробка коробки Вес: 1.5Кг/сет Размер: 250ММС100ММС80ММ |
| Поставка способности | 100 комплект/комплектов в неделю |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Тип подключения | Фланцевая конструкция |
|---|---|
| Диапазон температур | от -17°С до +230°С |
| Номинальное давление | PN16 PN20 PN25 PN40 PN50 PN63 PN100 PN110 Класс 150 300 600 |
| Номинальный размер | От Ду15 до Ду600 от 1/2" до 24" |
| Стандарты фланцев | АСМЭ Б16.5 ДЖИС Б2201 ХГ/Т 20592 20615 ДЖБ/Т 79,1 79,2 ГБ/Т 9112 |
| условный | Новый |
|---|---|
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 DC мам |
| СМИ | Воздух и газ |
| Электрическое соединение | 1 /2 Внутренние или M20 |
| Номер модели | 6 оси полезной нагрузки 10kg достичь 1450 мм робот рукой комплект и промышленности робот цена RA010N |
|---|---|
| Состояние | новые и происхождение |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Силовое питание | 4-20 мА |
|---|---|
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Номер модели | SVI II |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Номер модели | SVI II |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Особенности | Легко, просто, точно |