| тип клапана | пневматическая модулирующая лампа |
|---|---|
| Позиционирующий клапан | Поток 3200MD |
| Характеристики потока | Измененный равный процент, линейный |
| Операционная температура | Низкая температура (-40F), высокая температура (250F) |
| Материал | Стальное углерода, нержавеющий, двухшпиндельный, сплав |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
|---|---|
| Диагностики | Да |
| Источник питания | Местный |
| Area Classification | Explosion Proof, Intrinsically Safe, FISCO, Type N, Flame Proof, Non-incendive For FM |
| Communication Protocol | 4-20 MA HART |
| Коммуникация | Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Защитный класс | IP66 |
| Приложения | Общий |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Класс защиты | IP66 |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Одобрения | Доступно для сетей HART, PROFIBUS-PA и FOUNDATION Fieldbus |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Упаковывая детали | Картонная коробка/деревянный ящик |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | Большое количество на складе. |
| Место происхождения | Америка |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Протокол связи | Харт, 4-20 мА Аналог |
|---|---|
| Макс. давление на выходе | 101 фунт |
| Снабжение СМИ | Воздух, не коррозийный газ |
| Диагностика | Да |
| Упаковывая детали | Картонная коробка/деревянный ящик |
| Наименование продукта | Цифровой позиционер клапана Fisher DVC2000 и пневматический регулирующий клапан с одним седлом и быс |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура, высокая температура, прочие |
| СМИ | Множественные медиа |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
| Рабочая температура | Стандартный тип (P): от -45°C до +250°C |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ |
|---|---|
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Диагностика | Да |
| Протокол связи | Харт |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |