| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |
| Коммуникация | FOUNDATION Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Входной сигнал | Питание от шины, 9–32 В постоянного тока |
| Тип привода | Одинарного/двойного действия, линейный/поворотный |
| Диапазон хода | 3–130 мм (линейный) / 30–100° (поворотный) |
| Подача воздуха | 30–150 фунтов на кв. дюйм (2–10 бар) |
| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Доставка воздуха | 1.4 до 6.0 бар |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
| Положение крепления | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| Application Scenario | Вода, пар, газ и т.д. |
|---|---|
| Температуры | -196°C до 600°C (-321°F до 1112°F) |
| Гистерез | < 0,3% |
| Материал привода | Сплав алюминия |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Рейтинг защиты от входа | IP66 |
|---|---|
| Нормальный диапазон температуры работы | -25℃~80℃ (стандартный тип) |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Ряд давления входного сигнала | 0,14 ~ 0,7 МПа |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
| Сертификат | CE, EX, II2GD Ex H IIC Tx Gb Ex H IIIC Tx Db |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Установленный на коллекторе, установленный на траверсе или установленный на кронштейне |
| Возможности температуры | от -40 до 82 С |
| Масса | Алюминий: 0,95 кг Нержавеющая сталь: 2,31 кг |
| Тип | PD DVC6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | Мамы ХАРТА 4-20 |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | Электрический |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Протокол связи | Харт, 4-20 мА Аналог |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 101 фунт |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |