| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Давление питания (однократное действие) | от 20 до 100 psi макс. (от 1,4 до 6,9 бар) |
| Давление питания (двойное действие) | Максимум от 20 до 150 psi (от 1,4 до 10,3 бар) |
| Пневматическое действие | Одинарного или двойного действия, с предохранительным устройством; Поворотные и линейные |
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Протокол связи | 4-20 мА Харт |
|---|---|
| Входной сигнал | Электрический |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | От 10 до 90% не конденсации |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| Упаковывая детали | Картонные коробки/Деревянные ящики |
| Коммуникация | FOUNDATION Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Входной сигнал | Питание от шины, 9–32 В постоянного тока |
| Тип привода | Одинарного/двойного действия, линейный/поворотный |
| Диапазон хода | 3–130 мм (линейный) / 30–100° (поворотный) |
| Подача воздуха | 30–150 фунтов на кв. дюйм (2–10 бар) |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
|---|---|
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Протокол связи | 4-20 мА Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Тип клапана | Крышка, клапан-бабочка, Крышка, Крышка, Крышка, Крышка |
|---|---|
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 мА, DC |
| Электрическое соединение | 1 /2 Внутренние или M20 |
| Доступная установка | Сдвижные линейные стволы; четверть поворота вращающиеся приложения |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Тип пневматического соединения | 0.25 дюйма 18 НПТ G 1/4 |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
| Диапазон хода | 8...260 мм |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Тип пневматического соединения | 0.25 дюйма 18 НПТ G 1/4 |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
| Диапазон хода | 8...260 мм |
| Максимальная гистереза | 0.3% |