| 24424180 | Установка привода |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Классификация зоны | Классификация зоны |
| Тип установки | Установка привода |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
|---|---|
| Классификация зоны | Классификация зоны |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Гарантия | 1 год |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Supply media | Air Oil Gas |
| Model Number | DVC6200/DVC2000/3582i |
| Communication mode | HART 7 |
| Application | Industrial |
| Название продукта | Ytc posititioner ROTORK YTC умное модулирующая лампа 3300 серий электрическая с модулирующей лампой |
|---|---|
| Бренд | ROTORK |
| модель | YT-3300 |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | позиционер |
| Название продукта | Клапан управления китайским глобусом с мазонеилом SVI2-22123121 SVI2-21123111 позиционер клапана и р |
|---|---|
| Модель | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Размер | 3/4 "до 8" |
| Поставлять | Пневматический |
| Бренд | Масонелиан |
| Коммуникационная платформа | Харт |
|---|---|
| Тип | Цифровой позиционер |
| Давление подачи | 20 - 100 фунтов на квадратный дюйм (1,4 - 7 бар) |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | Промышленное алюминиевое жилье |
| Название продукта | Клапан управления китайским глобусом с мазонеилом SVI2-22123121 SVI2-21123111 позиционер клапана и р |
|---|---|
| Модель | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Размер | 3/4 "до 8" |
| Поставлять | Пневматический |
| Бренд | Масонелиан |
| Упаковывая детали | Пакет |
|---|---|
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Номер модели | 41005 нормальные вентили клетк-направленные сериями |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрические |
| Источник питания | Местный |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Диагностики | Да, да. |